Генератор Sigma инверторный, 5.5/6.0kW, 50dB, с выводом под АВР (5710691)
- Нет в наличии
- Код: 5710691

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
- Портативная конструкция
- Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
- Обмотки альтернатора выполнены из меди
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Низкое потребление топлива
- Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна/електро |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 6 кВт |
| Мoдель | інверторний, 5.5/6.0kW, 50dB, з виведенням під АВР |
| Об'єм паливного баку | 10 л |
| Розетки | 1 х 220В (32A), 1 х 230В (16A) |


