Генератор Sigma инверторный, 7.5/8.0kW, 25л, с выводом под АВР (5710781)
- Нет в наличии
- Код: 5710781







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый 7.5/8.0кВт 25л 4-х тактный с выводом под АВР SIGMA (5710781) - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
- Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
- Обмотки альтернатора выполнены из меди
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Низкое потребление топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна/електро |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 8 кВт |
| Мoдель | інверторний, 7.5/8.0kW, 25л, з виведенням під АВР |
| Об'єм паливного баку | 25 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (16A), 1 х 220В (32A) |


