Генератор DDK MY4000 4.0 kW, AVR, ручн. старт, 35л (MY4000)
- Нет в наличии
- Код: MY4000





+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный бензиновый генератор, мощностью 4 кВт, с медной обмоткой, и счетчиками моточасов, 4-тактный, 7,5 л.с., 210 см3, модель DDT MY4000
- Особый дизайн и современные технологии. Сделанный на заказ и стандарты Европы для европейского потребителя;
- Уменьшенный вес;
- Компактная структура;
- Усовершенствованный автоматический регулятор напряжения ограничивает колебания выходного напряжения и обеспечивает защиту от перегрузок, автоматически останавливая генератор, что позволяет избежать повреждения системы;
- Надежная и точная работа;
- Низкий уровень шума благодаря двойной звукоизоляции корпуса и высокоэффективной системе зажигания, обеспечивающей полное сгорание;
- Большой глушитель и высокоэффективная система зажигания с полным сгоранием обеспечивают низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MY4000 |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Производитель | DDK |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 4 кВт |
| Мoдель | MY4000 4.0 kW, AVR, ручн. старт, 35л |
| Об'єм паливного баку | 35 л |
| Розетки | 2 x 230 В |


