Генератор ITC Power GG65EI 6000/6500 W (6807076)
- Нет в наличии
- Код: 6807076







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6807076 |
| Вес (кг) | 89 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна/електро |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 6.5 кВт |
| Мoдель | GG65EI 6000/6500 W |
| Об'єм паливного баку | 18.5 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (32A) |


