Генератор Fogo F3001is 2,5kW (F3001is)
- Нет в наличии
- Код: F3001is




+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор FOGO F3001iS – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 120-Vi с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F3001iS:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2.3 кВт - высокая номинальная мощность
- 4,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- 1 розетка 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- 2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F3001iS
- 520х320х460 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря удобной рукоятке для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F3001is |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручна |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 2.5 кВт |
| Мoдель | F3001is 2,5kW |
| Об'єм паливного баку | 4.5 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 230В (16A), 1 х USB 5В (2.1A), 1 х USB 5В (1A) |


