Генератор Enersol 7.5 kW (EPG-7500TE)
- Нет в наличии
- Код: EPG-7500TE







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Вид генератора | Бензиновий |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | трифазний |
| Максимальна потужність, Вт | 7.5 кВт |
| Мoдель | 7.5 kW |
| Об'єм паливного баку | 26 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 3 х 220В (16A), 1 х 32 А (400 В) |


