Генератор Fogo FV17001TRE 14,9kW, двиг.BS (FV 17001 TRE)
- Нет в наличии
- Код: FV 17001 TRE


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
FOGO FV 17001 TRE - однофазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 5434. Запуск происходит с помощью электростартера. Номинальная мощность генератора 14,9 кВт. Номинальная сила тока 64,8 А. В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающее двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 6,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- цифровая регулировка напряжения AVR +/- 2%
- цифровая система AVR, гарантирующая работу без перегрузок и не допускающая появления скачков напряжения THD ≤ 6%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки на 230V: 63A и 16A
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 400%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FV 17001 TRE |
| Вес (кг) | 177 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 16.5 кВт |
| Мoдель | FV17001TRE 14,9kW, двиг.BS |
| Об'єм паливного баку | 45 л |
| Розетки | 2 x 230 В |


