Генератор Enersol 8.5 kW (EPG-8500UE)
- Нет в наличии
- Код: EPG-8500UE







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности EPG-8500UE
✔ Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или для использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
✔ Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, мультиметром 3 в 1, комплектом колес и ручек и AVR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EPG-8500UE |
| Вес (кг) | 91.5 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | однофазний + трифазний |
| Максимальна потужність, Вт | 8.5 кВт |
| Мoдель | 8.5 kW |
| Об'єм паливного баку | 26 л |
| Розетки | 2 х 220В (16A), 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (32A), 1 х 380В (32A) |


