Генератор Enersol 8.5 kW (EPG-8500UEA)
- Нет в наличии
- Код: EPG-8500UEA







+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый EnerSol EPG-8500UEA относится к универсальным, поставляет электрический ток 220 В и 380 В мощностью до 8.5 кВт.
Аппарат легко транспортировать, в комплектацию входят колеса, ручка. Мощность достигает 8.5 кВт, позволяет подключать несколько приборов в доме одновременно, использовать генератор на стройке, производстве. Имеет подготовку для подключения к автоматическому пуску, что облегчает монтаж и дальнейшую работу.
Особенности и преимущества модели EnerSol EPG-8500UEA:
Аппарат легко транспортировать, в комплектацию входят колеса, ручка. Мощность достигает 8.5 кВт, позволяет подключать несколько приборов в доме одновременно, использовать генератор на стройке, производстве. Имеет подготовку для подключения к автоматическому пуску, что облегчает монтаж и дальнейшую работу.
Особенности и преимущества модели EnerSol EPG-8500UEA:
- Легко заводится (есть электростарт).
- Генератор имеет бак для бензина на 26 л.
- Время автономной работы - 12 часов, топливный расход - 310 г/кВт·ч.
- Синхронный тип альтернатора.
- Двигатель марки EnerSol (Китай), объемом 458 см куб., 4-тактный, имеет один цилиндр.
- Охлаждение обеспечивается циркуляцией воздуха.
- Исполнение открытое, достаточно сильный шум во время работы (96 дБ).
- Есть возможность организовать автоматическое включение и выключение генератора, присоединив к нему соответствующий блок.
- Генератор имеет встроенный стабилизатор для входного напряжения. Это благоприятно сказывается на состоянии прибора и сроке его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EPG-8500UEA |
| Вес (кг) | 92 кг |
| Вид генератора | Бензиновий |
| Запуск двигуна | ручна/електро |
| Количество фаз | однофазний + трифазний |
| Максимальна потужність, Вт | 8.5 кВт |
| Мoдель | 8.5 kW |
| Об'єм паливного баку | 26 л |
| Розетки | 1 x 12В (8.3A), 1 х 220В (16A), 1 х 220В (32A), 1 х 380В (32A) |


