Генератор KAMA KGL8000CE3, 230/400V, 50Hz, 6.5kW, 8.1KVA, 25л (KGL8000CE3)
- Нет в наличии
- Код: KGL8000CE3

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | електрична |
| Количество фаз | трифазний |
| Максимальна потужність, Вт | 6.5 кВт |
| Мoдель | KGL8000CE3, 230/400V, 50Hz, 6.5kW, 8.1KVA, 25л |
| Об'єм паливного баку | 25 л |
| Розетки | 1 х 230В (16A), 1 х 380В (16A) |


