Генератор Fogo FV10001TRE 1ф-8,6kW, двигатель.B&S, бак-45л, эл.старт, стабил.напряжения (FV 10001 TR
- Нет в наличии
- Код: FV 10001 TRE

+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE - оборудование для вырабатывания электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для возобновления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Принцип работы: при помощи альтернатора вращающая энергия от двигателя преобразовывается в электрическую.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
- Может запускаться как при помощи удобного электростартера, так и вручную
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Vanguard 3564 емкостью 570 куб. см
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива составляет 4,5 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 10 часов
- Выходящая максимальная мощность составляет 9,5 кВт
- Удобный счетчик мото-часов
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Защитная рама диаметром 38 мм
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Вес 129 кг придает генератору большей устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х580х745 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FV 10001 TRE |
| Вес (кг) | 129 кг |
| Вид генератора | бензинові |
| Запуск двигуна | ручний стартер, електростартер |
| Количество фаз | однофазні (220 В) |
| Максимальна потужність, Вт | 9.5 кВт |
| Мoдель | FV10001TRE 1ф-8,6kW, двиг.B&S, бак-45л, ел.старт, |
| Об'єм паливного баку | 45 л |


