Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IAU7 (82QD00J3RA) Cloud Grey
- Нет в наличии
- Код: 82QD00J3RA



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Lenovo
Линейка: IdeaPad 1 15IAU7
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15.6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Процесор
Модель процессора: Intel Core i3-1215U
Базовая частота производительных ядер ГГц: 1.2
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0.9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3.3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics 64EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI 1.4: есть
Наружные порты: 3.5mm combo audio jack
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1.63
Размер, мм: 360,2x236x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Тип аккумулятора: Li-Ion
Линейка: IdeaPad 1 15IAU7
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15.6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Процесор
Модель процессора: Intel Core i3-1215U
Базовая частота производительных ядер ГГц: 1.2
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0.9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3.3
Общее количество ядер процессора: 6
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics 64EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI 1.4: есть
Наружные порты: 3.5mm combo audio jack
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1.63
Размер, мм: 360,2x236x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Тип аккумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,63 |
| Высота | 1,79 |
| Габарити (ВхШхГ) | 360,2x236x17,9 |
| Глибина, см | 23,6 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | IdeaPad 1 15IAU7 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 64EUs |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 0.9 - 4.4 ГГц |
| Ширина | 36 |


