Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN089
- Нет в наличии
- Код: FX507ZC4-HN089







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: ASUS
Линейка: TUF Gaming F15 FX507ZC4
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1280
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-12500H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,5
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,5
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1,8
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,5
Общее количество ядер процессора: 12
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 2.0: есть
Наружные порты: 1x 3.5mm Combo Audio Jack
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: 720p HD
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,2
Размер, мм: 354x251x22,4-24,9
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: темно-серый
Цвет корпуса: темно-серый
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 56
Мощность блока питания, Вт: 200
Тип аккумулятора: Li-Ion
Линейка: TUF Gaming F15 FX507ZC4
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1280
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-12500H
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,5
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,5
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 1,8
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,5
Общее количество ядер процессора: 12
Количество производительных ядер процессора: 4
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 45
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 2.0: есть
Наружные порты: 1x 3.5mm Combo Audio Jack
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: 720p HD
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,2
Размер, мм: 354x251x22,4-24,9
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: темно-серый
Цвет корпуса: темно-серый
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 56
Мощность блока питания, Вт: 200
Тип аккумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | FX |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,49 |
| Габарити (ВхШхГ) | 354 x 251 x 22,4-24,9 мм |
| Глибина, см | 25,1 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Материал корпуса | Алюміній/АБС-пластик |
| Мoдель | TUF Gaming F15 FX507ZC4 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050, 4 ГБ GDDR6 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретний |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 3.5 - 4.5 GHz |
| Ширина | 35,4 |


