Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ533
- Нет в наличии
- Код: E1504FA-BQ533







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: ASUS
Линейка: VivoBook Go 15 E1504FA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Другое: антибликовое покрытие, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7520U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,8
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: LPDDR5
Накопитель
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): нет
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,63
Размер, мм: 360,3x232,5x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Зарядка по USB Type-C: нет
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: VivoBook Go 15 E1504FA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Другое: антибликовое покрытие, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7520U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,8
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,3
Общее количество ядер процессора: 4
Количество потоков процессора: 8
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: LPDDR5
Накопитель
Жесткий диск, ГБ: нет
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): нет
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: 5.1
Оборудование
Web-камера: есть
Шторка для WEB-камеры: есть
Подсветка клавиатуры: нет
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,63
Размер, мм: 360,3x232,5x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 42
Зарядка по USB Type-C: нет
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,63 |
| Высота | 1,79 |
| Габарити (ВхШхГ) | 360,3 x 232,5 x 17,9 |
| Глибина, см | 23,25 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | VivoBook Go 15 E1504FA |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4,3 |
| Ширина | 36,3 |


