Ноутбук HP 250 G9 (724G1EA)
- Нет в наличии
- Код: 724G1EA

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: HP
Линейка: 250 G9
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Другое: антибликовое покрытие, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-1235U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 10
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,74
Размер, мм: 358x242x19,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 41
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: 250 G9
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 250
Другое: антибликовое покрытие, 45% NTSC
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-1235U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,4
Базовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9
Максимальная частота энергоэффективных ядер ГГц: 3,3
Общее количество ядер процессора: 10
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR4
Частота: 3200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Картридер: есть
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,74
Размер, мм: 358x242x19,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 41
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,74 |
| Высота | 1,99 |
| Габарити (ВхШхГ) | 358 x 242 x 19,9 |
| Глибина, см | 24,2 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | 250 G9 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| ОС | DOS |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Ширина | 35,8 |


