Винный шкаф Snaige WD35SM-S3JJSG
- В наличии
- Код: WD35SM-S3JJSG


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выдвижные полки
Защита от ультрафиолета
Регулируемы по высоте ножки
Регулируемые по высоте полки
Угольный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 350 л |
| Страна производитель | Литва |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD35SM-S3JJSG |
| Вес (кг) | 65 кг |
| Высота | 173 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 173x60x60 |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 350 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | винні шафи |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, місткість 110 пляшок, вугільний фільтр, висувна полиця, захист від ультрафіолету |
| Ширина | 60 см |


