Ноутбук Asus TUF Gaming A15 (FA507NUR-LP005)
- Нет в наличии
- Код: FA507NUR-LP005







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: ASUS
Линейка: TUF Gaming A15 FA507NU
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Другое: 1000:1
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 7435HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,1
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,5
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: нет
Максимальная частота энергоэффективных ядер, ГГц: нет
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: нет
Количество энергоэффективных ядер процессора: нет
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 6
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Частота: 4800
Накопитель
SSD, ГБ: 512, M.2 PCIe NVMe 4.0
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Внешние порты: 1 x комбинированный порт для микрофона/гарнитуры
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD 720p
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,2
Размер, мм: 354 х 251 х 22,4
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 90
Зарядка по USB Type-C: есть
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: TUF Gaming A15 FA507NU
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Другое: 1000:1
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 7 7435HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,1
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,5
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: нет
Максимальная частота энергоэффективных ядер, ГГц: нет
Общее количество ядер процессора: 8
Количество производительных ядер процессора: нет
Количество энергоэффективных ядер процессора: нет
Количество потоков процессора: 16
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 6
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 32
Тип памяти: DDR5
Частота: 4800
Накопитель
SSD, ГБ: 512, M.2 PCIe NVMe 4.0
Разъемы
USB4: 1
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
Thunderbolt 4: есть
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Внешние порты: 1 x комбинированный порт для микрофона/гарнитуры
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD 720p
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,2
Размер, мм: 354 х 251 х 22,4
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Батарея и питание
Емкость, Вт·ч: 90
Зарядка по USB Type-C: есть
Тип аккумулятора: Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Высота | 2,49 |
| Габарити (ВхШхГ) | 354 x 251 x 22,4-24,9 мм |
| Глибина, см | 25,1 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | TUF Gaming A15 (FA507NUR-LP005) |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Оптический привод | Немає |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретний |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 4,5 |
| Ширина | 35,4 |


