Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-23-R4DW (NX.EH3EU.017) Steel Gray
- Нет в наличии
- Код: NX.EH3EU.017







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Extensa 15 – это ноутбук, с которым можно открывать новые вершины своего успеха. Оснащен 15,6 -дюймовым дисплеем Full HD , обеспечивающим непревзойденное качество изображений и видео. Узкая рамка корпуса гарантирует пространство для просмотра, а матовое покрытие экрана гарантирует высокую контрастность и насыщенность цветов даже при наиболее ярком свете.
Производительность ноутбука обеспечивает продуманная аппаратная начинка, составляющая процессор AMD Ryzen 3 7320U , оперативная память на 8 ГБ и вместительный SSD- накопитель. Хранилище данных такого типа позволит сохранить всю необходимую информацию: документы, музыку, видео и т.д. Она поможет значительно упростить работу и увеличить уровень комфорта пользователя.
Для подключения периферийных устройств, внешних дисков, флеш-накопителей и аксессуаров устройство оснащено набором портов. При работе с беспроводным подключением ноутбук также не разочарует, ведь поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11 ax .
Acer Extensa 15 является универсальным помощником для широкого круга пользователей. Может служить инструментом для работы в офисе, мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также обучающей платформой для школьников и студентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 363.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 362,9 x 237,5 x 18,9 |
| Глибина, см | 239 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Extensa EX215-23 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Нет |
| Серія (модельний ряд) | Acer Extensa |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2.4 - 4.1 ГГц |


