Обогреватель Neo Tools 90-031
- Нет в наличии
- Код: 90-031







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Neo Tools, 90-031. Для эффективного обогрева домов, офисов и любых подсобных или жилых помещений - для внутренних и наружных работ. Универсальный обогреватель мощностью 2000 Вт от бренда Neo Tools, в современном дизайне. Для размещения на стене, на потолке или может размещаться на штативе.
Основные характеристики:
- Экономия энергии
- Мгновенный нагрев
- Снижение эксплуатационных расходов
- Экологичная работа
- Простой монтаж и эксплуатация
- Возможность менять направление потока тепловой энергии обогревателя
- Нет потерь тепла и необходимости нагрева воздуха. Энергия преобразуется в тепло в момент контакта с твердым телом
- Тихая работа
- Можно использовать в помещении и на открытом воздухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-031 |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Установка | настінний, стельовий |
| Габарити (ВхШхГ) | 17.5 х 56 х 19 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 90-031 |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


