Электрочайник Rotex RKT11-G
- Нет в наличии
- Код: RKT11-G




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ТМ Rotex уже успела занять свое достойное место на украинском рынке бытовой техники.
Целью компании является создание комфорта и уюта в домах потребителей с помощью техники ТМ Rotex по доступной цене.
ТМ Rotex – бытовая техника, сочетающая в себе качество, надежность, функциональность, стиль и привлекательную цену.
ТМ Rotex предлагает покупателям различные категории техники: техника для кухни (кухонные комбайны, хлебопечи, соковыжималки, блендеры, мясорубки и пр), техника для дома, крупная бытовая техника, климат техника тепло/холод, телевизоры, телефония.
Чайник Rotex RKT11-G обладает стильным прозрачным корпусом и высоким качеством всех материалов.
Форма данной модели чайника эргономичная - вы всегда будете видеть, сколько в чайнике осталось воды.
Также, чайник обладает рядом полезных функций, которые всегда пригодятся на кухне.
Rotex RKT11-G — это отличная модель для любой кухни, которая прослужит долго и всегда быстро и вовремя нагреет достаточное количество воды.
Преимущества: автоотключение при закипании, индикация уровня воды, автоотключение при снятии с подставки, защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RKT11-G |
| Вес (кг) | 1.05 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 20 х 17 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | RKT11-G |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


