Электрочайник Liberty KX-170 R Premium
- Нет в наличии
- Код: KX-170 R Premium


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный чайник LIBERTY KX-170 R Premium порадует Вас не только своим стильным дизайном, но и высокой мощностью, обеспечивающей быстрый нагрев.
Поддержка температуры
- показ текущей температуры воды на дисплее
- нагрев воды до нужной температуры (от 40 до 95 °C), что оптимально подходит для приготовления детских смесей, различных типов чая и т.п.
- функция KeepWarm для поддержания заданной температуры воды
Закрытый нагревательный элемент
Нагревательный элемент защищен диском из нержавеющей стали, благодаря чему накипь не оседает и это продлевает срок его эксплуатации.
Контроллер Strix (Великобритания)
Чайник LIBERTY KX-170 G Premium оборудован всемирно известным контроллером Strix (Великобритания). Использование контроллера фирмы гарантирует безопасность во время использования, а также обеспечивает не менее 3000 циклов закипания и не менее 10 000 ставок чайника на подставку без потери контакта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 0.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.1 х 17 х 15 см |
| Цвет | Бордовый |
| Мoдель | KX-170 R Premium |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 60°C, 40°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


