Телевизор 32" Grunhelm 32H500-GA11V
- В наличии 1 ед.
- Код: 32H500-GA11V



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 32H500-GA11V - это современное устройство, которое сочетает в себе отличное качество изображения и доступную цену. Модель оснащена 32-дюймовым экраном с разрешением HD, обеспечивающим четкое и яркое изображение. Благодаря поддержке технологии Smart TV, вы сможете наслаждаться любимыми шоу и фильмами, подключая устройство к Интернету.
Телевизор оснащен несколькими разъемами HDMI и USB, что позволяет подключать различные медиаприборы. Аудиосистема обеспечивает качественный объемный звук, создавая эффект присутствия. Элегантный дизайн телевизора впишется в любой интерьер, добавляя ему современного стиля.
Особенностью этой модели является энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии без снижения качества работы. Управление телевизором возможно с помощью голосовых команд, что добавляет удобства в повседневном использовании. Grunhelm 32H500-GA11V станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный телевизор по разумной цене.
Телевизор оснащен несколькими разъемами HDMI и USB, что позволяет подключать различные медиаприборы. Аудиосистема обеспечивает качественный объемный звук, создавая эффект присутствия. Элегантный дизайн телевизора впишется в любой интерьер, добавляя ему современного стиля.
Особенностью этой модели является энергоэффективность, что позволяет экономить на электроэнергии без снижения качества работы. Управление телевизором возможно с помощью голосовых команд, что добавляет удобства в повседневном использовании. Grunhelm 32H500-GA11V станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный телевизор по разумной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x USB, 1 x RJ-45, S/PDIF |
| Артикул | 32H500-GA11V |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 724.3 х 84.2 х 425 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 724.3 х 180.5 х 471 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C |
| Частота, Гц | 60 Гц |


