Телевизор Grunhelm 50U700-GA11V
- Нет в наличии
- Код: 50U700-GA11V







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 50U700-GA11V- позволит полностью погрузиться в происходящее на экране, благодаря безрамочному дизайну вы можете наслаждаться максимальной зоной просмотра.
Android TV - это самая мощная современная операционная система с широчайшим выбором полезных приложений. Благодаря Android TV, вы всегда имеете доступ ко всем возможным онлайн-кинотеатров, облачных гейминг-платформ и медиаплееров.
Технология Dolby Audio значительно улучшает качество звука, позволяя вам наслаждаться звуковыми эффектами с впечатляющей четкостью и глубиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Headphone, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | 50U700-GA11V |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 642 x 1111 x 89 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 699 x 1111 x 212 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


