Телевизор Samsung QE55QN95DAUXUA
- Нет в наличии
- Код: QE55QN95DAUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор Samsung Neo QLED Mini LED 55QN95D представляет собой высокотехнологичное устройство, обладающее передовыми функциями и изысканным дизайном. Он обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря инновационной технологии Mini LED, которая обеспечивает невероятную глубину цвета и улучшенную контрастность.
Благодаря этому телевизору вы сможете наслаждаться невероятно реалистичными и яркими изображениями, окунувшись в захватывающий мир развлечений. Великолепный дизайн и эргономичное исполнение делают этот телевизор идеальным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему изысканный вид.
Кроме того, телевизор Samsung Neo QLED Mini LED 55QN95D оснащен интеллектуальной системой управления, которая обеспечивает удобство использования и максимальное удовольствие от просмотра. С его помощью вы сможете наслаждаться широким спектром контента, включая потоковое видео, игры и многое другое, превращая вашу гостиную в настоящий центр развлечений и отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | QE55QN95DAUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1225.4 x 706.6 x 21.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1225.4 x 768.4 x 232.1 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Мoдель | QE55QN95DAUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


