Телевизор TCL 50MQLED80
- Нет в наличии
- Код: 50MQLED80







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TCL 50MQLED80 – это телевизор, сочетающий передовые технологии с элегантным дизайном для создания высококачественного домашнего кинотеатра. Его 50-дюймовый экран с разрешением 4K Ultra HD (3840х2160) и поддержкой HDR10+ и Dolby Vision гарантирует насыщенное и детализированное изображение. MiniLED подсветка и технология QLED обеспечивают глубокие черные тона, высокий контраст и яркие, реалистичные цвета, что делает каждую сцену живой и реалистичной.
Благодаря частоте обновления 144 Гц, этот телевизор идеально подходит для геймеров, обеспечивая плавное движение и четкость даже в динамических играх или фильмах. Операционная система Google TV позволяет быстро находить и просматривать любимый контент через приложения Netflix, YouTube, Prime Video и многие другие. Платформа также поддерживает Google Assistant, что позволяет управлять телевизором голосом.
Аудиосистема ONKYO с поддержкой Dolby Atmos придает объемный звук, погружая в трехмерное пространство, что дополняет впечатление от просмотра фильмов и музыки. Современный дизайн телевизора с тонкими рамками и компактной подставкой делает TCL 50MQLED80 стильным выбором для любой комнаты, придавая вашему дому современный вид и технологическое преимущество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 4 x HDMI, Антенний, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF, Аудіовихід |
| Артикул | 50MQLED80 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1111 х 646 х 67 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1111 x 712 x 300 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | 50MQLED80 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |


