Телевизор TCL 55T7B
- Нет в наличии
- Код: 55T7B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TCL 55T7B — это телевизор, который сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии для создания великолепного домашнего кинотеатра. (High Dynamic Range) улучшает контрастность и добавляет глубину каждой сцене
, делая цвета ярче, а тени глубже. Благодаря функции Motion Clarity, динамические сцены отображаются плавно, что делает его идеальным для просмотра спортивных матчей и экшен-фильмов. , как Netflix, YouTube и другие приложения, открывающие мир развлечений прямо с экрана телевизор прост в использовании и интуитивно понятен, что позволяет быстро находить нужный контент. Встроенный Wi-Fi обеспечивает стабильное подключение к интернету для потокового просмотра видео
. в событии на экране. Дизайн телевизора отличается минимализмом и тонкими рамками. делает его не только функциональным устройством, но и стильным элементом декора, который подходит любому современному интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 3 x HDMI, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, Аудіовихід |
| Артикул | 55T7B |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1225 х 712 х 83 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1225 x 763 x 356 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Мoдель | 55T7B |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


