Телевизор Grunhelm 24H300-T2
- В наличии 1 ед.
- Код: 24H300-T2






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор Grunhelm 24H300-T2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, S/PDIF |
| Артикул | 24H300-T2 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 370 х 553 х 144 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 340 х 553 х 86 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


