Телевизор 43" Ergo 43JUQ85
- В наличии 1 ед.
- Код: 43JUQ85







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор оснащен передовыми технологиями для обеспечения невероятного качества изображения. QLED+ , Dolby Vision и HDR10+ обеспечивают контрастность и точность цвета, а поддержка стандартов HDR10 и HLG позволяет воспроизводить более насыщенное и реалистичное изображение. Благодаря технологиям AI Super Resolution , AI Super Clarity , AI Super Contrast и AI Super Color , изображение постоянно адаптируется для достижения идеальной четкости, контраста и цвета. Matte Screen Pro эффективно уменьшает блики, что позволяет комфортно просматривать телевизор даже при ярком освещении.
Для любителей игр предусмотрен Game Mode , который снижает задержку и обеспечивает более быстрый отклик. Технология Flicker Free предотвращает мерцание экрана, а Low Blue Light снижает нагрузку на глаза во время длительного просмотра.
Телевизор поддерживает все основные стандарты беспроводного подключения: Wi-Fi 2.4ГГц/5ГГц , Bluetooth , AirPlay и Chromecast , что позволяет легко подключать смартфоны, планшеты и другие устройства для трансляции контента. Встроенные ассистенты Google Assistant и Google Home позволяют управлять телевизором с помощью голосовых команд или мобильных устройств.
К тому же, функция Find-my Remote Control помогает быстро найти пульт, а поддержка HDMI 2.1 открывает возможности для просмотра видео и прослушивания аудио в самом высоком качестве, что особенно важно для современных игр и мультимедийного контента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF |
| Артикул | 43JUQ85 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 957 х 568 х 87 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 957 х 623 х 233 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |


