Телевизор Samsung QE75QN90DAUXUA
- Нет в наличии
- Код: QE75QN90DAUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Samsung QN90DAUXUA — стильный ультратонкий телевизор, сочетающий в себе мощные технологии для достижения максимального погружения при просмотре любимого контента. Телевизор можно установить на стену благодаря креплению VESA, что позволяет сохранить свободное пространство в доме.
Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
Технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта преобразует контент в изображение с разрешением, близким к 4K. играете в любимые видеоигры, смотрите спортивные трансляции.
Увидьте каждую деталь благодаря сверхточному управлению светом
Эволюция Neo QLED происходит благодаря технологии Quantum Matrix, точно управляющей запатентованными минисветодиодами Quantum Mini. Такое сверхточное управление светом обеспечивает прекрасную детализацию как в темных, так и ярких сценах.
Объемный звук Dolby Atmos с устремленными вверх динамиками
Динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.
Автоматическое улучшение HDR
Превращайте SDR в качество HDR с помощью алгоритмов глубинного обучения, которые создают более яркие моменты, более четкие детали и яркие цвета.
Технология объемного звука OTS
Объемный живой 3D-звук со встроенными динамиками позволит вам полностью погрузиться в действие на экране.
Технология Q-Symphony
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Супутниковий вхід |
| Артикул | QE75QN90DAUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1670.0 x 957.4 x 27.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1670.0 x 1017.2 x 301.2 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Мoдель | QE75QN90DAUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x400мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


