Телевизор 50" TCL 50P655
- Нет в наличии
- Код: 50P655







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
TCL P655 – современный телевизор для просмотра любимых фильмов с модулем Wi-Fi и разрешением 4К. Телевизор имеет тонкие рамки вокруг экрана, что дарит полное ощущение погружения в телевидение.
Непревзойденное качество изображения
4K HDR воспроизводит светлые и темные оттенки с точными цветами и яркими деталями изображения. Благодаря хорошей яркости и контрастности, улучшайте свои развлечения и наслаждайтесь более детализированным контентом.
Оптимизированный игровой опыт
Для геймеров быстрый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошей картинкой. Благодаря HDMI 2.1 и ALLM вы автоматически почувствуете самую низкую задержку и наилучшие настройки изображения для игр.
Звук, превосходящий ожидание
Наслаждайтесь реалистичным, многомерным звуком из Dolby Audio. Создан, чтобы погрузиться в каждую сцену с невероятной четкостью. Все, чтобы любимые развлечения звучали лучше, от спортивных игр до сериалов.
Персонализированные развлечения
Google TV объединяет фильмы, шоу и другие приложения из всех ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.
Премиальный безрамочный дизайн
Отсутствие рамки на передней панели служит для большего понравившегося изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI, USB |
| Артикул | 50P655 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1111 x 644 x 80 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1111 x 684 x 257 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Мoдель | 50P655 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


