Ноутбук HP ZBook Power G11 (5G461ES)
- Нет в наличии
- Код: 5G461ES







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP ZBook Power G11 – правильный выбор для профессионалов, ищущих надежное устройство для работы и досуга. Оснащен 16-дюймовым IPS- дисплеем с высоким разрешением, который обеспечивает яркое и детализированное изображение. Он позволяет удобно работать даже в условиях яркого освещения.
Благодаря высокопроизводительному процессору Intel Core Ultra, этот ноутбук готов справиться со сложными задачами и многозадачностью без лишних задержек. Модель оснащена достаточным количеством оперативной памяти, что позволяет одновременно запускать несколько приложений и обеспечивает плавный и эффективный рабочий процесс. С SSD -накопителем вы получите достаточно места для сохранения всех ваших файлов и программ, а также высокую скорость записи и считывания информации.
Внешний вид HP ZBook Power G11 соответствует его мощным характеристикам – он имеет стильный и элегантный дизайн, подчеркивающий его профессиональный характер.
Устройство содержит широкий набор интерфейсов, позволяющих быстро подключить нужный аксессуар. Также предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для стабильной и быстрой передачи данных.
HP ZBook Power G11 – эффективный ноутбук с высококачественным дисплеем и процессором, обеспечивающий надежную работу и высокую производительность в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Мoдель | ZBook Power G11 |
| Модель відеокарти | nVidia RTX 2000 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


