Ноутбук Asus ExpertBook B9 B9403CVAR-KM0694X (90NX05W1-M00YP0) Star Black
- Нет в наличии
- Код: 90NX05W1-M00YP0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS ExpertBook B9 – это надежный рабочий инструмент с мощным набором компонентов, имеющий специальные продвинутые средства защиты корпоративных данных.
Модель оснащена ярким 14- дюймовым OLED -дисплеем с разрешением 2880х1800 . Он обеспечивает яркое и четкое изображение с насыщенными и контрастными цветами, чтобы мы могли насладиться картинкой во время работы над творческими проектами. редактирование видео или просмотра любимого контента.
Достаточный уровень мощности обеспечивает 10-ядерный процессор Intel Core Ultra 7 150U в команде с емкой оперативной памятью и хранилищем данных на 1 ТБ . С такими компонентами вы сможете работать в режиме многозадачности и с легкостью выполнять даже сложные задачи, такие как вычисления, креативные задания, обработка данных и т.д.
Ноутбук оснащен двойными вентиляторами с интеллектуальным охлаждением, которые будут не только поддерживать оптимальную температуру во время интенсивных рабочих нагрузок, но и обеспечат тихую работу системы. Вместе с камерой на основе искусственного интеллекта и технологией шумоподавления для виртуальных встреч наивысшего качества устройство значительно улучшит ваши условия работы.
ASUS ExpertBook B9 расширяет представление о легкости, портативности и долговечности. Он готов к работе в разных условиях, ведь соответствует стандарту военного уровня MIL-STD-810H. Его небольшой вес позволяет брать его с собой куда угодно, чтобы проводить презентации, заключать соглашения, выступать перед своей командой с новыми идеями.
ASUS ExpertBook B9 – компактное решение с хорошими возможностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX05W1-M00YP0 |
| Вес (кг) | 0.99 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ExpertBook B9 B9403CVAR-KM0694X |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, microHDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |


