Ноутбук HP EliteBook 645 G11 (8Z3N0AV_V4)
- Нет в наличии
- Код: 8Z3N0AV_V4







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
HP EliteBook 645 G11 — надежный ноутбук, обеспечивающий производительность и комфорт при выполнении задач. Компактный дизайн и передовые технологии делают его идеальным вариантом для профессионалов, нуждающихся в надежном рабочем инструменте в любых условиях.
Для комфортной работы ноутбук оснащен 14-дюймовым IPS- экраном, который позволит с удовольствием просматривать любимые фильмы или работать над редактированием документов. Разрешение WUXGA дарит четкое и яркое изображение независимо от освещения.
Начинка представлена современным процессором AMD Ryzen 5 7535U и оперативной памятью DDR5 с достаточными запасами. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Устройство оснастили модулем Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11ах , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений. Благодаря широкому набору портов и поддержке интерфейсов, к ноутбуку можно будет подключить всевозможные периферийные устройства, аксессуары и накопители внешнего типа.
Клавиатура оснащена подсветкой , которая позволит вам бесперебойно работать при разном освещении. Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
HP EliteBook 645 G11 – ноутбук с широкими возможностями для ведения бизнеса, обучения или развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | EliteBook 645 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |


