Ноутбук HP ZBook Firefly 14 G11 (9F3E8AV_V5)
- Нет в наличии
- Код: 9F3E8AV_V5






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук HP ZBook – это устройство, которое предназначено для профессионального использования в различных областях, включая дизайн, архитектуру, инженерию.
Ноутбук HP ZBook обладает высокой производительностью, качественной графикой и широкими возможностями для расширения.
Устройство выполнено в стильном и современном дизайне, что делает его не только функциональным, но и привлекательным визуально. Ноутбук также обеспечивает высокую степень безопасности данных благодаря современным технологиям защиты.
Благодаря удобной клавиатуре и большому экрану, работа на ноутбуке HP ZBook комфортна и эффективна.
Кроме того, ноутбук HP ZBook имеет прочный корпус, который защищает его от повреждений и позволяет использовать устройство в условиях повышенной нагрузки и мобильности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9F3E8AV_V5 |
| Вес (кг) | 1.42 кг |
| Высота | 19.2 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ZBook Firefly 14 G11 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |


