Ноутбук Apple MacBook Air 15 M3 A3114 Midnight (MXD43UA/A)
- Нет в наличии
- Код: MXD43UA/A





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Впечатляюще большой. Невероятно тонкий.
В новом 15-дюймовом MacBook Air больше места для любимых вещей благодаря большому дисплею Liquid Retina. Оснащенные чипом M3 и обеспечивающие до 18 часов автономной работы, оба ноутбука обеспечивают молниеносную производительность в ультрапортативном дизайне.
Невероятная скорость и время автономной работы?
Чип M3 ускоряет все, что вы делаете — редактируете ли вы видео для занятий, совместно работаете над бизнес-планом или транслируете шоу во время покупок в Интернете. А благодаря аккумулятору, работающему в течение всего дня, вы можете оставить адаптер питания дома.
Явный победитель
Дисплей Liquid Retina на MacBook Air — это зрелище, поддерживающее 1 миллиард цветов и вдвое превышающее разрешение по сравнению с сопоставимыми ноутбуками. Фотографии и видео отличаются высокой контрастностью и высокой детализацией, а текст выглядит сверхчетким для легкого чтения.
Удобная и тихая клавиатура Magic Keyboard с подсветкой оснащена полноразмерными функциональными клавишами и сенсорным идентификатором Touch ID, который позволяет быстро, легко и безопасно разблокировать компьютер Mac и входить в приложения и на сайты — и все это одним касанием пальца.
Зарядный кабель MagSafe легко крепится и отсоединяется с помощью магнитов, предотвращая непреднамеренные полеты. Два порта Thunderbolt позволяют подключать высокоскоростные аксессуары и заряжать Mac. Вы также можете подключить дисплей 6K. А разъем для наушников поддерживает наушники с высоким импедансом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.51 кг |
| Высота | 11.5 мм |
| Глибина, см | 237.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Мoдель | MacBook Air 15 M3 A3114 Midnight |
| Модель відеокарти | Apple M3 Graphics (10-core GPU) |
| ОС | macOS Sonoma |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt, Вихід для навушників |
| Разрешение | 2880x1864 (Liquid Retina) |
| Серія (модельний ряд) | Apple MacBook Air |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | Liquid Retina |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


