Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS00JPRA)
- Нет в наличии
- Код: 83GS00JPRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Процессоры Intel Core 12-го поколения. Помимо производительности.
Новейшая гибридная архитектура Intel в сочетании с ведущими в отрасли функциями обеспечивает непревзойденные игровые возможности. Транслируйте, создавайте и соревнуйтесь на самом высоком уровне — процессоры Intel Core 12-го поколения выводят ваш игровой процесс за пределы производительности, давая вам возможность делать все это.
Откройте для себя игры с искусственным интеллектом
Узнайте, какой мощной игровой производительности можно достичь с революционным процессором Lenovo AI Engine+, оснащенным чипом Lenovo LA1 AI. Этот передовой движок представляет собой интеллектуальную, точно настроенную систему, которая использует датчики для улучшения вашего игрового процесса и дает вам преимущество перед конкурентами. Выделенный переключатель MUX с NVIDIA Advanced Optimus выводит вещи на новый уровень, автоматически уменьшая задержку, оптимизируя время работы от батареи и повышая FPS. А технология Smart Engine анализирует данные и метрики, чтобы вы всегда были на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | LOQ 15IAX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i5-12450HX (3.1 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 144Hz |


