Ноутбук 2E Complex Pro 14 (NV41PZ-14UA24-W11P12)
- Нет в наличии
- Код: NV41PZ-14UA24-W11P12







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насыщенные и живые цвета
Пользователи будут наслаждаться насыщенными и естественными цветами изображения на 14-дюймовом экране с разрешением FHD (1920×1080) и покрытием 70% NTSC. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, а частота обновления 60 Гц гарантирует гладкость изображения.
Пользователи будут наслаждаться насыщенными и естественными цветами изображения на 14-дюймовом экране с разрешением FHD (1920×1080) и покрытием 70% NTSC. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, а частота обновления 60 Гц гарантирует гладкость изображения.
Богатство интерфейсов
Модель поддерживает Wi-Fi 6 AX201 и Bluetooth 5.2, что гарантирует быстрое и надежное соединение. Также предусмотрен комбинированный порт Thunderbolt 4 из Power Delivery DC, два разъема USB 3.2 Gen 1 и один USB 3.2 Gen 2, а также HDMI для подключения внешних дисплеев. К тому же, больше не нужно постоянно искать адаптеры, ведь широкие возможности обеспечивает встроенный кардридер 6 в 1. За безопасность отвечает модуль TPM 2.0 и замок Kensington.
Емкий аккумулятор
Ноутбук оснащен встроенным четырехэлементным литий-ионным аккумулятором 53.35 Вт*ч, что обеспечивает до 11 часов работы на одном заряде. А учитывая компактный размер 324.9×225×17.6 мм это устройство легко взять с собой куда угодно – хоть в путешествие, хоть в офис.
Клавиатура и звук
2E Complex Pro 14 Lite оснащен многоязычной клавиатурой формата А4 с изолированными клавишами и белой подсветкой, что позволяет работать при любых условиях освещения. Дополнением к аудиосистеме Hi-Def является аудиоразъемный 2 в 1 Audio Combo Jack для наушников/микрофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.35 кг |
| Высота | 17.6 мм |
| Глибина, см | 225 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Complex Pro 14 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | Thunderbolt, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | 2E Complex Pro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i7-1260P (4.7 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


