Ноутбук THOMSON NEO N14 (MEAN14C8SL256FRW)
- Нет в наличии
- Код: MEAN14C8SL256FRW




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ноутбук Thomson Neo обеспечивает мощные и полезные функции. Высокая производительность, широкие мультимедийные возможности и удобное подключение превращают ежедневную работу на компьютере в непрерывное удовольствие. Этот ноутбук с практичным, но стильным дизайном поставляется с экраном 14.1".
Отличная функциональность
Быстро и безопасно открывайте веб-страницы, общайтесь и смотрите видео на ходу на ноутбуке Thomson Neo с процессором Intel и вместительной памятью. Наслаждайтесь комфортной работой на экране 14.1". .
Впечатляющие развлечения
Фильмы и видео отлично смотрятся на качественном дисплее, а просмотр превращается в настоящее кинематографическое событие. Вы можете усилить это впечатление, используя порт HDMI для подключения телевизора высокой четкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEAN14C8SL256FRW |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | NEO N14 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 3.0, 1 х USB 2.0, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | THOMSON Neo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4100 (1.1 - 2.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


