Ноутбук Acer Aspire 3 A317-54 (NX.K9YEU.00U)
- Нет в наличии
- Код: NX.K9YEU.00U







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Aspire 3 A317-54 – универсальное решение для пользователей, ищущих ноутбук с большим экраном. Предназначенный для широкого круга пользователей, подойдет для работы в офисе, будет служить мультимедийным центром для домашнего отдыха, а также платформой для создания учебных проектов.
Оснащен 17,3-дюймовым экраном, позволяющим с удовольствием просматривать любимые фильмы или работать над редактированием документа. Рамки экрана достаточно тонкие, что делает дизайн ноутбука более современным. С Acer Aspire 3 можно будет комфортно работать, а также просто отдыхать, просматривая фильм или слушая музыку.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты: процессор Intel Core i5-1235U и хороший запас оперативной памяти помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ac , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений. Предусмотрены встроенные микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу. Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами.
Устройство оснащено видеопортом HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. Сохраненный LAN для подключения кабеля Интернет. При отсутствии мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства смещен к левому краю и имеет большую площадь.
Дисплей идеально подходит для ежедневного просмотра веб-страниц и потокового видео, воспроизводя четкие и подробные изображения. А благодаря технологии Acer BlueLightShield можно снизить уровни излучения голубого света.
Ноутбук Aspire 3 с изысканной металлической крышкой, которая доступна в новых ярких цветах, еще легче и тоньше, чем когда-либо раньше, ведь весит 1,6 кг и имеет толщину 18,9 мм. А высокоемкая батарея позволяет всей семье выполнить больше задач между подзарядками.
Aspire 3 готов к работе благодаря новейшим процессорам Intel Core 12 поколения с графикой Iris Xe – идеальный выбор для всей семьи, созданный с мнением о функциональности и производительности. Позволяет получить больше работы, обучения или игры.
С увеличением площади поверхности вентилятора на 78% наслаждайтесь улучшенной системой охлаждения и дополнительными 17% теплоемкости. Можно наслаждаться более длинными, более эффективными сеансами работы без подключения к сети.
Подключайте или заряжайте новейшие устройства с помощью полнофункционального разъема USB 3.2. Кроме того, Wi-Fi 802.11ac и HDMI обеспечивают повышенную производительность и функциональность для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 266 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Мoдель | Aspire 3 A317-54 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Aspire |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


