Ноутбук Acer Chromebook Plus Spin 514 CP514-4HN (NX.KYQEU.002)
- Нет в наличии
- Код: NX.KYQEU.002







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Chromebook Plus Spin 514 — ноутбук-трансформер со сдержанным дизайном и хорошей начинкой, с которым вы сможете быстро добиваться поставленных целей при обучении, ведении бизнеса или выполнении творческих проектов.
Оснащенный 14-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WUXGA и узкой рамкой с противобликовым покрытием позволяет оставаться производительным даже при ярком освещении. Легкая конструкция ноутбука 2-в-1 позволяет свободно менять режимы без особого труда в любой ситуации.
Процессор Intel Core 5 120U предлагает хорошую производительность, улучшая вычисления и обеспечивая эффективную работу над несложными задачами начального и среднего уровня. В команде с оперативной памятью DDR5 и емким SSD -накопителем он позволит результативно работать и хранить все необходимые программы, документы, рабочую информацию и т.д.
С вебкамерой 2 МП и встроенными инструментами для видеозвонков с поддержкой ИИ, которые автоматически улучшают четкость и освещение, устраняют шум и размывают фон, вы всегда будете прекрасно выглядеть и звучать четко. Выключите микрофон и камеру одним нажатием кнопки мыши, чтобы получить дополнительную конфиденциальность и удобство. А насыщенное звучание высокого качества, без искажений и с глубокими басами гарантирует DTS Audio.
Дополнительное повышение производительности обеспечат беспроводная технология Wi-Fi 802.11ax , которая позволяет наслаждаться высокой скоростью соединения, и интерфейсы, с помощью которых можно подключить периферийные устройства, аксессуары и другие гаджеты.
Acer Chromebook Plus Spin 514 – ноутбук, созданный для вашего динамичного стиля жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 20.5 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 20,9 x 319,9 x 229,9 |
| Глибина, см | 225 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| К-ть потоків | 12 |
| Мoдель | Chromebook Plus Spin 514 CP514-4HN |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Частота процессора | 5 |


