Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IRU9 (83KX0047RA)
- Нет в наличии
- Код: 83KX0047RA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad 5 2-в-1 — стильный ноутбук-трансформер, который обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. Это устройство имеет удачный дизайн и надежную конструкцию, позволяющую сделать вашего идеального партнера для легкой работы и розыгрыша.
Загляните в мир ярких эмоций и захопливых пригодных устройств 14-дюймовый мультитач-дисплей с раздробленным разрешением 1920x1200. Каждая деталь изображения становится живой, цвета раскрываются ярче, а технология TÜV Low Blue Light позволяет снизить уровень синего света, уменьшая предложение на очи.
Мощный процессор Intel Core i5-13420H с доступными общими скоростями оперативной памяти DDR5 и мистическим SSD-накопителем позволяет запускать программы с быстрой скоростью, без перебоев в работе и с доступом ко всей дополнительной информации ції. Интегрированная видеокарта Intel UHD Graphics обеспечивает исключительные визуальные эффекты и плавную переработку графики. Такая модель оснащена мощной системой охлаждения, которая используется с большими ресурсоемкими заданиями и возможностью быстрого перегрева.
Ideapad IdeaPad 5 — большой сенсорный тачпад для точной навигации и управления клавиатурой с простым тактильным выводом и подсветкой. Две фронтальные динамики с дополнительной технологией Dolby Audio исключают воспроизведение звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Веб-камера с единым корпусом FHD и дополнительной технологией, предоставляемой с гарантированной безопасностью в системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83KX0047RA |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Глибина, см | 227 м |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | IdeaPad 5 2-in-1 14IRH9 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран, зарядка |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер |


