Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 (82LX00AKRA)
- Нет в наличии
- Код: 82LX00AKRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo IdeaPad 1 – обновленный ноутбук с универсальным дизайном, продуманной эргономикой и современной начинкой. Модель оснащена 15,6-дюймовым IPS -экраном с высоким разрешением. Дисплей отличается хорошей цветопередачей и яркостью. Экран отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра видео.
Центральный процессор представлен Intel Celeron N4500 , а хранение данных возложено на SSD -накопитель. IdeaPad 1 поможет выполнить повседневные дела максимально эффективно, это хороший выбор для первого ноутбука, школьника, студента или офисного работника.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ас для стабильной и быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C.
Клавиатура имеет эргономичную конструкцию с разделенными невысокими клавишами, позволяющими применять навыки слепого набора. С ней легче работать с документами, переписываться и вводить данные.
Устройство оснащено вебкамерой и микрофоном для видеовызовов, а потому хорошо подойдет для дистанционного обучения и работы.
Lenovo IdeaPad 1 – это универсальный ноутбук, который не разочарует своими возможностями и видом.
Просмотреть кино, отдохнуть за браузерной игрой или обустроить рабочее место школьнику или студенту — с Lenovo Ideapad 1 15IJL7 по силам любые задания. Продуктивные компоненты ноутбука обеспечат плавную и быструю работу необходимых приложений.
Встроенная вебкамера с микрофоном позволит воспользоваться удобным приложением для видеообщения. Линзу легко закрыть шторкой после завершения разговора, так что ошибочная активация видеовызова в неудобный момент не будет проблемой.
Полноразмерная клавиатура подходит для удобного редактирования текстов. Адаптеры и порты позволят легко подключить все необходимое. Lenovo Ideapad 1 удобно брать с собой в путешествии или носить на учебные занятия.
Ощутить тончайшие нюансы любимых музыкальных треков или окунуться в мир любимого кино помогут установленные в Ideapad 1 динамики, поддерживающие технологию трехмерного звучания Dolby Audio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Celeron |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82LX00AKRA |
| Вес (кг) | 1.54 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | IdeaPad 1 15IJL7 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


