Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN145 (90NR0GW1-M00VL0)
- Нет в наличии
- Код: 90NR0GW1-M00VL0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS TUF Gaming F15 2022 – крепкий и эргономичный игровой ноутбук для настоящих профессионалов своего дела. Подойдет для ищущих качественную технику для гейминга, которая сочетает в себе широкие возможности со стильным дизайном.
Модель оснащена 15,6-дюймовым матовым экраном с разрешением Full HD и частотой обновления экрана 144 Гц. С помощью Adaptive-Sync частота обновления дисплея синхронизируется с видеокартой, чтобы уменьшить задержку и устранить визуальные разрывы для чрезвычайно плавного и реалистичного игрового процесса.
Производительную работу системы и возможность работать в режиме многозадачности обеспечивает процессор Intel Core i5-12500H . Вместе с оперативной памятью на 16 ГБ и вместительным хранилищем данных тратьте меньше времени на ожидание и больше времени на гейминг, плавно переключайтесь между играми, трансляцией или браузером.
Получите невероятно плавную игровую графику благодаря новейшему графическому процессору GeForce RTX 3050 со специальным переключателем MUX . Благодаря технологии искусственного интеллекта, как DLSS, NVIDIA Max-Q или ускоренной трассировке лучей, получите еще лучший визуальный опыт, реалистичную и увлекательную графику для создателей и геймеров. А MUX поможет снизить задержку и повысить производительность графического процессора в среднем на 5-10%.
Во время значительных нагрузок TUF Gaming F15 выделяет большое количество тепла, поэтому для стабильной работы ноутбук оснащен парой 84-лопастных вентиляторов Arc Flow Fans . В сочетании с четырьмя вытяжными отверстиями и пятью специальными тепловыми трубками ноутбук поддерживает оптимальную температуру даже в самых требовательных играх.
Корпус модели выдержал строгие тесты по стандарту MIL-STD-810H , поэтому устойчив к падениям, вибрации, влажности и экстремальным температурам. Он был уменьшен в размерах на 4,5%, но, несмотря на это, ноутбук оснащен большой полноразмерной клавиатурой с равномерной подсветкой RGB и акцентными WASD для ключевых команд движения, что позволяет подчеркнуть ваш уникальный стиль. Также модель имеет на 26% больше сенсорную панель и четырехсторонние индикаторы, встроенные в клавиатуру. Они позволяют с первого взгляда контролировать ключевую информацию о системе. Логотип TUF также был переосмыслен и усовершенствован.
ASUS TUF Gaming F15 – эффектный ноутбук для тех, кто настроен на победу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | FX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 24.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 22,4 ~ 24,9 x 354 x 251 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | TUF Gaming F15 FX507ZC4-HN145 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота процессора | 4,5 |


