Ноутбук ASUS Zenbook 14 UM3406HA-PP014W (90NB1271-M000X0) Jade Black
- Нет в наличии
- Код: 90NB1271-M000X0







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Zenbook с искусственным интеллектом
Получите новые возможности с изящным и современным ультрапортативным ноутбуком Zenbook 14 OLED. Его тонкий и легкий корпус вмещает мощный процессор серии AMD к модели Ryzen 8040, с поддержкой технологий искусственного интеллекта и графическим ядром AMD Radeon. Аккумулятор с удлиненным сроком службы обеспечивает питание в течение всего дня, а полный набор портов расширяет возможности подключения периферийных устройств. Шарнир ноутбука позволяет открывать экран на 180°, а яркий дисплей ASUS Lumina OLED и современные суперлинейные динамики дарят невероятные ощущения во время работы и развлечений. Еще одно преимущество этого элегантного ноутбука – экологичный дизайн, учитывающий все требования к защите окружающей среды.
Мобильность без забот
Наслаждайтесь непревзойденной портативностью благодаря тонкой, легкой и прочной цельнометаллической конструкции ноутбука с плавными гранями. Zenbook 14 OLED готов к любым вызовам, где бы вы ни были!
Заряд на целый день
Не привязывайте себя к электросети, работайте эффективно где бы вы ни были. Zenbook 14 OLED обеспечит вам необходимую мощность на целый день и даже больше. А когда придет время подзарядиться, технология быстрой зарядки USB-C поможет сделать это быстро и легко!
Красочное, плавное изображение
Дисплей ASUS Lumina OLED сделает каждый момент просмотра невероятным. Он имеет разрешение 2880 x 1800 пикселей, яркость до 600 кд/м, удобное для просмотра веб-страниц соотношение сторон 16:10 и тонкую рамку, благодаря чему соотношение экрана к корпусу составляет целых 87%. А благодаря поддержке технологии Adaptive Sync, которая автоматически синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой кадров, вы будете наслаждаться плавным отображением любого контента.
Великолепное звучание
Независимо от того, что вы слушаете, мощный, кристально чистый звук, издающий суперлинейные динамики, интеллектуальный усилитель и технология ASUS Audio Booster, подарит вам настоящее наслаждение.
Больше комфорта, меньше отвлечения
Наша эксклюзивная технология Quiet Keyboard элегантно устраняет навязчивые шумы, сохраняя комфорт как в вашем личном пространстве, так и в окружении. А нажатие на горячую клавишу со смайликом придаст вашим разговорам яркую экспрессию. Для облегчения работы с числами тачпад оборудован виртуальной цифровой клавиатурой ASUS NumberPad 2.0.
Удобное подключение периферии
Zenbook 14 OLED оснащен всеми необходимыми полнофункциональными портами для быстрого и бесперебойного соединения в пути, так что вам не придется носить с собой надоедливые адаптеры и переходники. Есть даже удобный аудиоразъем!
Роскошный вид, отличный звук
С нашими инновационными камерой и аудиосистемой, работающими с использованием алгоритмов искусственного интеллекта, вы всегда будете выглядеть и звучать на все сто процентов.
Защита личной информации
Защитите конфиденциальность с помощью шторки камеры и функции быстрого входа в систему без использования пароля с помощью распознавания черт лица.
Соответствие военному стандарту США
Ноутбуки ASUS отличаются повышенной надежностью, подтверждением чего является успешное прохождение ими испытаний на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD 810H. Такие испытания содержали проверку работоспособности в строжайших условиях эксплуатации. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB1271-M000X0 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Глибина, см | 220.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Zenbook 14 OLED UM3406HA-PP014W |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 8840HS (3.6 - 5.1 ГГц) |


