Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR004DRA)
- Нет в наличии
- Код: 21MR004DRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Знакомьтесь с Lenovo ThinkBook 14 G7 IML Arctic Grey (21MR004DRA), ноутбуком, который разработан для бизнес-профессионалов, которые желают от своего устройства получить оптимальную производительность, стабильную работу, надежность и безопасность. Множество современных технологий и улучшений в корпусе из алюминиевого сплава обеспечивают эффективную работу на любом этапе.
Высокопроизводительные и передовые компонентыLenovo ThinkBook 14 G7 IML Arctic Grey поражает своей мощностью благодаря использованию процессора Intel® Core™ Ultra 7 поколения, что гарантирует скорость и стабильность выполнения комплексных задач и помогает ускорить процесс обработки данных. Производительность устройства поддерживается 16 ГБ оперативной памяти DDR5-5600, которая обеспечивает мгновенную реакцию на команды и позволяет работать с большими объемами данных. SSD-накопитель емкостью 512 ГБ обеспечивает скорость загрузки операционной системы и программ, позволяя вам работать без лишних задержек.
Яркий и адаптивный дисплей и графические возможности14-дюймовый дисплей с разрешением WUXGA (1920x1200) и IPS матрицей с антибликовым покрытием гарантирует впечатляющее качество изображения и комфорт при использовании устройства. Благодаря интегрированной графике Integrated Intel® Graphics , Lenovo ThinkBook 14 воспроизводит четкие, яркие и детализированные изображения, отлично подходит для работы с графическими программами и видео.
Всесторонняя защита и преимущества в подключенииЭтот ноутбук оснащен Firmware TPM 2.0 и интегрированным в кнопку включения датчиком отпечатков пальцев, которые обеспечивают высокую безопасность и защиту вашей приватности. Ассортимент разнообразных портов, в частности USB-C, HDMI® и читателя карт памяти SD, облегчают подключение к мониторам, проекторам, принтерам и другим периферийным устройствам. Скорость передачи данных и стабильное соединение с внутренней и внешней памятью и сетями делают Lenovo ThinkBook 14 надежным партнером для эффективной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21MR004DRA |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | ThinkBook 14 G7 IML |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |


