Ноутбук ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA-MA031 (90NB10Q2-M00130)
- Нет в наличии
- Код: 90NB10Q2-M00130







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ASUS VivoBook 15 OLED — надежный инструмент для решения бизнес-задач и креативной работы, где бы вы ни были. За эргономичность использования отвечает тонкий корпус весом 1.7 кг, компактность и все популярные порты.
Модель оснащена 15,6-дюймовым OLED -экраном NanoEdge с кинематографическим цветовым охватом 100% DCI-P3. Матрица OLED позволит быть уверенным в точности цветопередачи и позаботится о насыщенности изображения. Такой дисплей позволит работать с любым контентом или отдыхать по просмотру видео в YouTube.
Производительная начинка представлена основным процессором AMD Ryzen 7 7730U . Быстрая работа системы, хранение большого объема информации доступна благодаря оперативной памяти и вместительному твердотельному накопителю.
Об удобном подключении к видеозвонкам позаботится вебкамера, а благодаря специальным эффектам в приложении MyASUS изображение будет четким и без шумов. Отфильтровывать лишние звуки при разговоре с коллегами позволит функция ASUS AI Noise-Canceling Microphone в программном центре MyASUS, даже если вы будете находиться у толпы. Технология SonicMaster улучшит качество звука встроенной аудиосистемы.
Ноутбук пригодится мобильным пользователям, которые ценят каждую минуту. Поддержка быстрой зарядки обеспечит обновление энергии за достаточно короткий промежуток времени.
VivoBook 15 OLED — компактность, которая примет вызов в любой момент!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 227 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | Vivobook 15 OLED M1505YA-MA031 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 120Hz |


