Ноутбук 2E Complex Pro 15 (NS51PU-15UA32-W11P12)
- Нет в наличии
- Код: NS51PU-15UA32-W11P12







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Лучший выбор для работы и отдыха
Универсальный ноутбук 2E Complex Pro 15 с высокой производительностью превосходно подходит для самых разных задач, от офисной работы до просмотра видео и игры. Мощный процессор Intel Core и быстрая оперативная память обеспечивают отличное быстродействие и стабильную работу. 15.6-дюймовый Full HD дисплей в тонких рамках позволяет наслаждаться просмотром под любым углом.
Стабильно высокая производительность
Процессор нового поколения Intel Core обладает внушительной производительностью, это является залогом быстрой и стабильной работы системы. Графическая карта Intel обеспечивает высокую реалистичность изображения и превосходную графику при работе с мультимедийными приложениями.
Превосходное изображение
2E Complex Pro 15 получил 15.6-дюймовый Full HD дисплей, заключенный в тонкие рамки. Широкие углы обзора, превосходная детализация и улучшенная цветопередача обеспечивают яркое и реалистичное изображение по всей площади экрана. Вам обеспечено много места для работы с документами, просмотра веб-страниц, игры или просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.9 x 357 x 220.5 |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Complex Pro 15 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіоро |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | 2E Complex Pro |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1240P (4.4 ГГц) |
| Частота процессора | 4,4 |


