Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15AMN7 (82VG00R0RA)
- Нет в наличии
- Код: 82VG00R0RA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, но при этом высокопроизводительный ноутбук
Сохраняйте подключение к сети интернет в любом месте с помощью необыкновенно тонкого ноутбука IdeaPad 1. Он загружается за считанные секунды благодаря функции Flip to Start, для включения которой достаточно поднять крышку ноутбука, и оснащен сверхэффективным процессорам AMD, который позволяет с легкостью работать в многозадачном режиме.
Многофункциональное устройство для использования в любом месте
Воспользуйтесь широкими возможностями для развлечений ноутбука IdeaPad 1. С комфортом смотрите любимые передачи на большом 15.6-дюймовом дисплее стандарта FHD с ультратонкой рамкой. Наслаждайтесь насыщенным звуком стереодинамиков с поддержкой технологии Dolby Audio. По достоинству оцените высокое качество изображения во время видеозвонков с помощью веб-камеры стандарта HD с защитной шторкой, надежно закрывающей веб-камеру, когда она не используется. А благодаря аккумулятору с запасом заряда на целый день и поддержкой технологии быстрой зарядки можно эффективно работать в любом месте.
Воспользуйтесь широкими возможностями для развлечений ноутбука IdeaPad 1. С комфортом смотрите любимые передачи на большом 15.6-дюймовом дисплее стандарта FHD с ультратонкой рамкой. Наслаждайтесь насыщенным звуком стереодинамиков с поддержкой технологии Dolby Audio. По достоинству оцените высокое качество изображения во время видеозвонков с помощью веб-камеры стандарта HD с защитной шторкой, надежно закрывающей веб-камеру, когда она не используется. А благодаря аккумулятору с запасом заряда на целый день и поддержкой технологии быстрой зарядки можно эффективно работать в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.58 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | IdeaPad 1 15AMN7 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |


