Ноутбук Lenovo ThinkBook 13x G4 IMH (21KR000MRA)
- Нет в наличии
- Код: 21KR000MRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkBook 13x G4 IMH – тонкий и легкий ноутбук, который отлично подойдет для ежедневной работы. Сочетает безрамочный дисплей, широкий функционал и элегантный дизайн.
Оснащен 13,5-дюймовым экраном с разрешением 2.8K , что позволяет с комфортом работать с ноутбуком, ведь картинки будут воспроизводиться максимально четко и реалистично. Благодаря тонким рамкам и соотношениям площади экрана к площади корпуса вы сможете максимально погрузиться в изображение, а матовое покрытие позволит работать с устройством даже при ярком дневном свете без потери яркости картинки.
Устройство будет гарантировать хорошую производительность, ускоренную искусственным интеллектом благодаря новому процессору Intel Core Ultra 9 185H с премиальными функциями мобильности. Скоростная оперативная память DDR5 обеспечит мгновенный доступ к данным, а интуитивно понятный рабочий помощник Lenovo LA3 на основе микросхемы ИИ еще больше оптимизирует работу.
Для улучшения уровня приватности этот ноутбук оснащен рядом интеллектуальных функций, таких как затемнение фона Intel AI, защищающее информацию от посторонних глаз, и тонкий считыватель отпечатков пальцев MOC, гарантирующий быстрый и безопасный доступ. Встроенная инфракрасная камера добавляет уровень биометрической безопасности для усовершенствованного распознавания лица.
Благодаря высокоскоростному модулю Wi-Fi 802.11ax, вы всегда будете на связи и с легкостью сможете посещать онлайн-совещания или встречи с деловыми партнерами. Хороший аккумулятор позволит не беспокоиться о том, что ноутбук разрядится в неподходящий момент.
Lenovo ThinkBook 13x G4 IMH – портативный помощник для профессиональных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KR000MRA |
| Вес (кг) | 1.16 кг |
| Высота | 13 мм |
| Глибина, см | 205 мм |
| Диагональ экрана | 13.5" |
| Мoдель | ThinkBook 13x G4 IMH |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 3 х Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1920 (QSXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |


