Ноутбук Lenovo IdeaPad 1 15AMN7 (82VG00QPRA) Cloud Gray
- Нет в наличии
- Код: 82VG00QPRA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
IdeaPad 1 15ADA7 – лаконичный ноутбук от бренда Lenovo с хорошим балансом производительности, выносливости и комфорта. Оснащен современной начинкой, поэтому демонстрирует хорошие запасы возможностей для работы, обучения и отдыха.
Эта модель имеет 15,6-дюймовый дисплей с высоким разрешением Full HD . Экран имеет тонкие рамки, отличается хорошей цветопередачей и яркостью. Он отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра видео.
Начинка представлена процессором AMD Ryzen 3 7320U , который справится со всеми рабочими задачами, офисной работой, подготовкой документов или масштабными проектами. Оперативной и встроенной памяти достаточно для работы в многозадачном режиме, а также хранения большого количества информации, программ, мультимедиа.
Для длительной автономной работы имеет емкий аккумулятор, а также оснащен вебкамерой и микрофоном для видеовызовов или дистанционного обучения.
IdeaPad 1 – когда простой ноутбук может решать сложные задачи.
Отправляйтесь куда угодно и оставайтесь на связи с помощью удивительно тонкого и легкого ноутбука IdeaPad 1. Он загружается в считанные секунды, работает на базе современных процессоров, позволяющих с легкостью выполнять множество задач одновременно.
Ноутбук IdeaPad 1 обладает всеми функциональными возможностями современного мобильного ПК, предназначенного для решения повседневных задач. Удобно смотрите любимые передачи на большом 15,6-дюймовом дисплее с ультратонкой рамкой и выполняйте рабочие задачи с мощной начинкой.
Благодаря аккумулятору, обеспечивающему долгое время автономной работы, вы можете работать в любом месте и общаться по видеосвязи с друзьями, близкими и коллегами, наслаждаясь четким воспроизведением голоса.
Наслаждайтесь насыщенным и чистым звуком аудиосистемы с двумя динамиками с поддержкой технологии Dolby Audio. Просматривайте фильмы, видео на YouTube или сериалы на Netflix.
IdeaPad 1 оснащен широким набором портов для подключения периферийных устройств. Среди интерфейсов предусмотрены USB Type-C для накопителей, зарядки, передачи данных и HDMi для мониторов или проекторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.58 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Мoдель | IdeaPad 1 15AMN7 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 2 (3-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |


